T495E107K020ATE100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 516
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 501
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
En stock: 537
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 33
Direct
Vishay Sprague
Vishay Sprague
En stock: 642
En stock: 244
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 20 V 2824 (7260 métrique) 100mohms
T495E107K020ATE100
Numéro de produit DigiKey
399-4646-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495E107K020ATE100
Description
CAP TANT 100UF 10% 20V 2824
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T495E107K020ATE100 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
2824 (7260 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,236po l (7,30mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150po (3,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
20 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
100mohms