T495E107K020ATE085 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 501
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 537
En stock: 0
Vishay Sprague
En stock: 642
Vishay Sprague
En stock: 183
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 20 V 2824 (7260 métrique) 85mohms
T495E107K020ATE085
Numéro de produit DigiKey
399-4647-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495E107K020ATE085
Description
CAP TANT 100UF 10% 20V 2824
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T495E107K020ATE085 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
2824 (7260 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,236po l (7,30mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150po (3,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
85mohms