F862DU125K310ZLH0J est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 168
1.2 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F862DU125K310ZLH0J
Numéro de produit DigiKey
399-11706-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F862DU125K310ZLH0J
Description
CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F862DU125K310ZLH0J Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,024po L x 0,512po l (26,00mm x 13,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V