F862DU125K310Z est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 168
1.2 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F862DU125K310Z
Numéro de produit DigiKey
399-F862DU125K310Z-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F862DU125K310Z
Description
CAP FILM POLYPROP RAD X2
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F862DU125K310Z Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
1,024po L x 0,512po l (26,00mm x 13,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V