F862DU125K310ZV054
Numéro de produit DigiKey
399-F862DU125K310ZV054-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F862DU125K310ZV054
Description
CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL
Description détaillée
1.2 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
F862DU125K310ZV054 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,024po L x 0,512po l (26,00mm x 13,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V