ESK477M025AH1KA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 9 858
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 10 379
Fiche technique
TDK
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 373
Nichicon
Nichicon
En stock: 735
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour ESK477M025AH1KA n'est pas disponible
ESK477M025AH1KA
Numéro de produit DigiKey
399-ESK477M025AH1KATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESK477M025AH1KA
Description
470 25V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à basse fréquence
460 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C