ECA-1EM471B
Numéro de produit DigiKey
P10379CT-ND - Bande coupée (CT)
P10379TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1EM471B
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
ECA-1EM471B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
480 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
816 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C