ESG685M450AH4EA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Chinsan (Elite)
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 6.8 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
ESG685M450AH4EA
Numéro de produit DigiKey
399-ESG685M450AH4EATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESG685M450AH4EA
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESG685M450AH4EA Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
144 mA @ 100 kHz
Impédance
3.4 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C