LL2H6R8MP51020E
Numéro de produit DigiKey
4191-LL2H6R8MP51020ECT-ND - Bande coupée (CT)
4191-LL2H6R8MP51020ETB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LL2H6R8MP51020E
Description
CAP ALUM 6.8UF 20% 500V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 500 V 6.8 µF Radial, boîtier métallique 46,8ohms à 120 Hz 5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
200 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Tension - Nominale
500 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
46,8ohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C