ESG685M450AH4AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Chinsan (Elite)
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 6.8 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
ESG685M450AH4AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESG685M450AH4AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESG685M450AH4AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESG685M450AH4AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
144 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
3.4 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C