EDH337M6R3S9HAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 899
Rubycon
En stock: 690
En stock: 581
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 946
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
EDH337M6R3S9HAA
Numéro de produit DigiKey
EDH337M6R3S9HAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDH337M6R3S9HAA
Description
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EDH337M6R3S9HAA Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
140 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
175 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C