EEE-FK0J331XP
Numéro de produit DigiKey
PCE3768TR-ND - Bande et bobine
PCE3768CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE3768DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK0J331XP
Description
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FK0J331XP Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
210 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
280 mA @ 100 kHz
Impédance
340 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C