EEE-FN0J331XL
Numéro de produit DigiKey
10-EEE-FN0J331XLTR-ND - Bande et bobine
10-EEE-FN0J331XLCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEE-FN0J331XLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FN0J331XL
Description
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 340mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEE-FN0J331XL Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
182 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
280 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
340mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C