C921U332MZVDBAWL40 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 6
Équivalent paramétrique
En stock: 341
Équivalent paramétrique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
3300 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C921U332MZVDBAWL40
Numéro de produit DigiKey
C921U332MZVDBAWL40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C921U332MZVDBAWL40
Description
CAP CER 3300PF 440VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C921U332MZVDBAWL40 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)