C941U332MZWDCAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
3300 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C941U332MZWDCAWL35
Numéro de produit DigiKey
C941U332MZWDCAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C941U332MZWDCAWL35
Description
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C941U332MZWDCAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,433po de diamètre (11,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)