C921U332MZVDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9491-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9491-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C921U332MZVDBA7317
Description
CAP CER 3300PF 440VAC Y5V RADIAL
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C921U332MZVDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)