C317C682K5R5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 1 001
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 988
Fiche technique
En stock: 1 453
Similaire
Équivalent paramétrique
6800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C317C682K5R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4251-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C682K5R5TA
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C317C682K5R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)