C322C682K2G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
6800 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C322C682K2G5TA
Numéro de produit DigiKey
C322C682K2G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C682K2G5TA
Description
CAP CER RAD 6.8NF 200V C0G 10%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C682K2G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C