C322C682JBG5TA
Numéro de produit DigiKey
399-11993-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C682JBG5TA
Description
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
6800 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C322C682JBG5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Taille /dimension
0,200po L x 0,150po l (5,08mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C