C1808C331J5GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Mise à niveau
Knowles Syfer
330 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
C1808C331J5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1808C331J5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1808C331J5GALTU
Description
CAP CER 330PF 50V NP0 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1808C331J5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,185po L x 0,079po l (4,70mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,045po (1,15mm)