C1808C331J1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1808C331J1GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1808C331J1GACTU
Description
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
330 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1808C331J1GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,185po L x 0,079po l (4,70mm x 2,00mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,045po (1,15mm)