1808J0500331GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
330 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrique)
1808J0500331GCT
Numéro de produit DigiKey
1808J0500331GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808J0500331GCT
Description
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1808
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1808J0500331GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,079po l (4,50mm x 2,00mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)