C1206X151F8HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
150 pF ±1% 10V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X151F8HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X151F8HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X151F8HACTU
Description
CAP CER 1206 150PF 10V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X151F8HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)