C1206X151F5HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X151F5HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X151F5HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X151F5HACTU
Description
CAP CER 1206 150PF 50V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X151F5HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)