C1206X151F4HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
150 pF ±1% 16V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X151F4HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X151F4HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X151F4HACTU
Description
CAP CER 1206 150PF 16V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X151F4HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)