C1206C562K1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C562K1RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C562K1RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C562K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C562K1RACTU
Description
CAP CER 5600PF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C562K1RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)