C1206C562JAGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-15127-2-ND - Bande et bobine
399-15127-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15127-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C562JAGACTU
Description
CAP CER 5600PF 250V C0G/NP0 1206
Description détaillée
5600 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C562JAGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)