C1206C562KCRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C562KCRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C562KCRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C562KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C562KCRACTU
Description
CAP CER 5600PF 500V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C562KCRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)