C1206C562J2RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 1 394
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
Similaire
TDK
Similaire
TDK
5600 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C562J2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C562J2RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C562J2RACTU
Description
CAP CER 5600PF 200V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C562J2RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)