C1206C562JARACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 1 394
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 3 197
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Knowles Syfer
Similaire
TDK
Similaire
TDK
5600 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C562JARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C562JARACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C562JARACTU
Description
CAP CER 5600PF 250V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C562JARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)