C1206C225M5RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 6 026
Fiche technique
TDK
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Chemi-Con
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
2.2 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C225M5RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C225M5RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C225M5RALTU
Description
CAP CER 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C225M5RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)