C1206C225M5RACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 672
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Chemi-Con
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
2.2 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C225M5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C225M5RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C225M5RACAUTO
Description
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C225M5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)