KTF500B225M31NLT00
Numéro de produit DigiKey
565-KTF500B225M31NLT00TR-ND - Bande et bobine
565-KTF500B225M31NLT00CT-ND - Bande coupée (CT)
565-KTF500B225M31NLT00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KTF500B225M31NLT00
Description
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KTF500B225M31NLT00 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)