C0805C820F1GACTU est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
82 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C820F1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C820F1GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C820F1GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C820F1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C820F1GACTU
Description
CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C820F1GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)