C0805C820F1GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Knowles Syfer
82 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C820F1GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C820F1GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C820F1GALTU
Description
CAP CER 82PF 100V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C820F1GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)