KGM21BCG2D820FT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
82 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGM21BCG2D820FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG2D820FTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG2D820FT
Description
CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG2D820FT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)