C0805C333K4GACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 83
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 11 012
Similaire
En stock: 268
TDK
TDK
0.033 µF ±10% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C333K4GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C333K4GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C333K4GACTU
Description
CAP CER 0.033UF 16V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C333K4GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)