C2012NP01H333J125AA
Numéro de produit DigiKey
445-14345-2-ND - Bande et bobine
445-14345-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14345-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012NP01H333J125AA
Description
CAP CER 0.033UF 50V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2012NP01H333J125AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)