C0805C333K4RACTM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 6 364
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 83
Fiche technique
En stock: 11 012
En stock: 268
Direct
KYOCERA AVX
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
0.033 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
cut-tape-render
C0805C333K4RACTM
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C333K4RACTMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C333K4RACTM
Description
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C333K4RACTM Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)