C0805C105M3RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 24 680
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
TDK
En stock: 541
TDK
Murata Electronics
1 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C105M3RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C105M3RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C105M3RECTU
Description
CAP CER 0805 1UF 25V X7R 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C105M3RECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)