C0805C105M3REC7210 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C0805C105M3REC7210 |
Description | CAP CER 0805 1UF 25V X7R 20% |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C0805C105M3REC7210 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |