CGA4J3X7R1E105M125AB
Numéro de produit DigiKey
445-12758-2-ND - Bande et bobine
445-12758-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12758-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA4J3X7R1E105M125AB
Description
CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA4J3X7R1E105M125AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)