C0805C103F1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C103F1GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C103F1GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C103F1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103F1GACTU
Description
CAP CER 10000PF 100V C0GNP0 0805
Description détaillée
10000 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C103F1GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)