C0805C103J5HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 3 659
Fiche technique
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
C0805C103J5HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-16405-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103J5HACTU
Description
CAP CER 10000PF 50V X8R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C103J5HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)