C0603X102J1GECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603X102J1GECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X102J1GECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X102J1GECTU
Description
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X102J1GECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)