C0603X102J2RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
1000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X102J2RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X102J2RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X102J2RECTU
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X102J2RECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)