C0603X102F2GECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603X102F2GECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X102F2GECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X102F2GECTU
Description
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603X102F2GECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)