JG34-0.25HPX
Numéro de produit DigiKey
2045-JG34-0.25HPX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JG34-0.25HPX
Description
34G 0.25" HP SERIES TIP ID .002"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert
Catégorie
Calibre
34
Fabricant
Jensen Global Inc.
Diamètre extérieur
0,008po (0,20mm)
Série
Diamètre intérieur
0,003po (0,08mm)