JG32-0.25HPX
JG32-0.25HPX
Numéro de produit DigiKey
2045-JG32-0.25HPX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JG32-0.25HPX
Description
32G 0.25" HP SERIES TIP ID .004"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Jaune
Catégorie
Calibre
32
Fabricant
Jensen Global Inc.
Diamètre extérieur
0,010po (0,25mm)
Série
Diamètre intérieur
0,004po (0,10mm)