JG30-0.25HPX
JG30-0.25HPX
Numéro de produit DigiKey
2045-JG30-0.25HPX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JG30-0.25HPX
Description
30G 0.25" HP SERIES TIP ID .006"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Lavande
Catégorie
Calibre
30
Fabricant
Jensen Global Inc.
Diamètre extérieur
0,012po (0,31mm)
Série
Diamètre intérieur
0,006po (0,15mm)